понедельник, 30 декабря 2013 г.

Не знаю есть ли Дед Мороз, но Снегурочка точно есть!!!

Всем привет!!! В самый предновогодний день у меня получился сюрприз!!!
Последние дни, как у всех, круговерть событий. Мы как все))) и тоже в карусели дел. Гриша сдал свой первый экзамен по айкидо получил 8-ой кю и желанный желтый пояс. Нас пригласили в гости и туда же (во как) пришел Дед Мороз с подарками. Потом в нашем поселке было открытие елки с представлением и играми на свежем воздухе. Сегодня ходили в наш Казанский театр оперы и балета им. М.Джалиля и смотрели самое рождественское представление "Щелкунчик". Ребенок в восторге от балета,честно говоря, я немного побаивалась его вести на балет, но опасения были напрасны. Поскольку там были и хороводы вокруг елки, вчера срочно соображался карнавальный костюм, решено было к году Лошади нарядиться ковбоем, получилось прикольно, обработаю фотки и покажу.
Пы.Сы. Фотка моего ковбоя

Но самое главное чудо поджидало меня дома. Возвращаясь из театра, ничего не подозревая, обнаруживаю в своем почтовом ящике извещение на получение посылки от очень знакомой и очень любимой Снегурочки - Оксаночки . Это так неожиданно, это безумно приятно!!!
Буду теперь хвалиться))) Вот мой подарочек




В посылочке: просто волшебный, воздушный шелковый шарфик, нужная и полезная штучка - органайзер для шпулек, удивительный блокнот для записей с мудрыми изречениями, блокнотик кухонный для записей рецептов, календарь перекидной с православными иконами и коробочка с сюрпризом, в которой лежал просто потрясающий слоник для моей коллекции!!! И еще открытка с очень душевными словами!!! Оксаночка, спасибо тебе огромное!!!
А говорят, чудес не бывает...

14 комментариев:

  1. Поздравляю, так приятно получать подрочки!!! С Наступающим тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!!! Приятно, очень-очень-очень приятно!!! Тебя тоже с Наступающим Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
  3. О появилась фотка ковбоя, супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, если учесть что собирать костюм я начала почти в 12 ночи (напрочь забыла про костюм), то собралось неплохо.

      Удалить
  4. Света, с Наступающим! Ковбой такой взрослый уже!
    Оксана и вправду Снегурочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют! Тебя тоже с праздником!!!
      Мы переходим в тот возраст, когда костюм карнавальный все сложнее и сложнее придумывать. А тут так получилось, билеты распространялись в школе и учительница сказала, что надо придти в костюмах, вот и думай что хочешь. По итогу могу сказать, что в костюмах пришли не все, точнее сказать, в костюмах пришли всего несколько человек, остальные были просто в обычной одежде. У нас был один мушкетер, один гусар, лисичка, пчелка, принцесса, Миледи (!!!) и ковбой.

      Удалить
  5. Светочка, я очень-очень рада, что посылка успела до Нового года! Еще раз хочу поздравить тебя с наступающими праздниками и пожелать всего самого доброго тебе и твоей семье! Будь счастлива и береги себя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огоромное, Оксаночка!!! И тебе всего самого доброго!!!!

      Удалить
  6. Класс!И костюм клевый, настоящий и мужественный ковбой!красота!И Оксана чудесный подарок сделала!

    ОтветитьУдалить
  7. С подарочком и Новым Годом! :-)

    ОтветитьУдалить
  8. Классно! С подарочком!!!
    Ковбой клевый)))

    ОтветитьУдалить