вторник, 11 сентября 2012 г.

Мое сумочное счастье

Всем привет!!!
Недавно меня неожиданно "пробило" - хочу  сумку!!! Не то чтобы у меня сумок не было, просто я относилась к ним, как к необходимой части гардероба, без которой нельзя выйти на улицу. А по сему все мои сумки, в основном, отличались одним особенным качеством "вместительность". Будто выхожу я на улицу все время в надежде, вдруг надо прикупить полмешка картошки , а сложить будет некуда.  теперь же мне захотелось заиметь сумочку, в которой только кошелек, расческа, помада ключи и еще чуть-чуть крайне необходимого. Находясь в Испании, мы зашли в магазин и муж мне сказал "выбирай", я превратилась в ту самую обезьянку, которая не могла разорваться между "умной и красивой". Мне хотелось красивую, практичную, стильную и все тому подобное. В одной сумке все мои желаемые требования не сходились. Тогда муж, видимо, видя мои страдания, предложил взять несколько сумочек разных по стилю. Вот что я выбрала.

Сумочка "Маленькая", она всего 21х26 см. Цвет у нее серо-сиренево-фиолетовый (во как описала!!!). Мне очень нравится, подходит к моему коротенькому плащику



Сумочка "Практичная". Она больше подходит к спортивному стилю, джинсам и т.д. В нее очень хорошо входят папки, формата А4, я сейчас постоянно их ношу (у меня там чертежи, накладные и другие всякие бумажки по ремонту). Внутри три отделения и какие-то огромные карманы. Я первый раз ключи искала, думала что потеряла, а они оказались на дне этого кармана)))


Сумочка "Гламурная"мне безумно нравится. Она необычна по форме, вся такая лакированная,  я от нее балдею просто. Внутри еще лежали сюрпризики  - маникюрный набор и зеркальце. Не смотря на то, что она не очень большая,  но оказалась достаточно вместительной. Я попробовала и в нее вошли все мои обычные "необходимости" и даже зонтик. Во как!!!





И уже по приезду домой. я не удержалась и купила еще одну сумочку "И в пир, и в мир". Она небольшая 35х24см, но очень удобная. Одно основное отделение и два отделения между основаниями ручек, их не видно, но они практически такие же как и основное. Сумочка черного цвета, универсальна.



Вот какое у меня МОЕ СУМОЧНОЕ СЧАСТЬЕ





33 комментария:

  1. оооо, суперские сумочки!!!! Понравились все!!
    Я тоже очень и очень люблю покупать сумки...и носить...и менять через день))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Лен, я раньше очень спокойно к сумкам относилась, а теперь я тоже, оказывается , очень люблю ))). Теперь мечта - хочу красную сумку.

    ОтветитьУдалить
  3. ооо, Светочка, поздравляю! Меня, как заядлую сумкоманьячку, очень порадовал твой пост и твои сумки, все хороши! Давно говорю, что сумок много не бывает)))) Молодец! Носи все с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  4. Оксан, ты в какой-то мере меня и подтолкнула к сумочкам. Ты так с вдохновением выбирала свои сумочки, давала ссылки, вот я и задумалась сначала, а потом и загорелась идеей - хочу сумку.

    ОтветитьУдалить
  5. О, сколько сумок! Класс!
    Нравится всё!

    ОтветитьУдалить
  6. Раньше ходила с одной сумкой зимой и с другой летом, хотя нет... летом меняла чаще. А теперь - день с одной, день с другой. Клёво!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Светуля, привет!!! Это я, Резеда. ;-)
    Тоже очень-очень люблю разные сумки, поэтому очень хорошо понимаю твою радость!! Поздравляю с покупками!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Резедуш, привет!!!
      Я только вчера тебя искала через блог Адуши, а ты сегодня сама появилась!!! УРА!!!
      Хорошая компания у нас собирается "любителей сумок", только я в ней новичок. А вдруг меня будет не остановить?!!!

      Удалить
  8. Света, награждаю тебя "рубиновым сердцем"! http://rezedaza.blogspot.com/2012/09/blog-post_11.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Резедуш!!! В ближайшее время соберусь и напишу 7 фактов о себе.

      Удалить
  9. Мечта каждой женщины))) А мне всегда мало сумок, ну, очень я их люблю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня сейчас прямо "аппетит разыгрался во время еды". Сколько уже купила, а еще теперь хочу. Может , когда куплю красную, успокоюсь?!

      Удалить
    2. Это всегда происходит, когда покупаешь сумочку... в эйфорие хочется еще и еще... А красную обязательно купи ;)

      Удалить
    3. Это точно, Марин. Сейчас эйфория немного ушла, но красную сумку пока хочу и присматриваю .

      Удалить
  10. Света, а научи, как тут следить за своими комментариями в чужих блогах - как узнать, что на него ответили?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нажимаешь внизу "подписаться по электронной почте" и тебе все комменты на почту будут приходить. В любой момент можно снять подписку.

      Удалить
  11. Света, а они, эти сумки, все из натуральной кожи? Подскажи, а какая средняя цена на сумки в Испании?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У "Гламурной" "тело" не из натуральной кожи, а ручки и внутренности - натуральные. Другие сумки - натуральные. Цены и в Испании разные, но ниже, чем в Казани, мне так показалось, да и выбор намного больше. Много интересных моделей. За три мои сумки мы заплатили 130 евро.
      P.S. Сумочка, которую я купила в Казани, тоже не натуральная.

      Удалить
  12. Светуль, тебе так повезло! Я думала, что каждая из сумок стоит минимум 100 евро, в Казани ведь так и есть, минимум 130 евро каждая. Сама очень люблю сумки из натуральной кожи, а также из замши. Но в настоящее время такой у меня ни одной. Потому что имею плохую привычку - как только перестаю носить, сразу дарю свои сумки родственникам. Поэтому у меня "в действии" обычно по 2-3 сумки всего. В год покупаю примерно столько же. В этот год натуральные не покупала, вот поэтому и получается, что нет натуральных. Но планирую, правда, пока не определилась формой. А тебя еще раз поздравляю с такой успешной покупкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и мы удивились ценам. За 50-60 евро можно купить очень приличную сумку. Хотя , и там были сумки и по 100 и по 200 евро, но они были уже брендовые. Я зашла по приезду в наши магазины, с большими глазами вышла оттуда. В "Эконике" натуральная сумочка желаемого красного цвета была по цене 11 тыс с чем-то Меня убеждали что она с новой коллекции, других цен не может быть из-за этого. Сумочки более-менее приличного вида и качества минимум по 2,5-3 тыс и цены все наверх. Я даже натуральные здесь и не смотрю.

      Удалить
    2. Светочка, поэтому я и набираю в инет-магазинах и то исключительно со скидками)))) А я на днях свои летние сумки сложила в чехлы и убрала на верхнюю полку шкафа, сейчас пришло время других сумок - их и достала))))

      Удалить
    3. В следующий раз я тоже может быть в инет-магазинах посмотрю. Только мне все время пощупать хочется, примерить. Ты по каким критериям сумку выбираешь, кроме внешнего дизайна?

      Удалить
    4. Смотрю размеры, кожу (на увеличении, "внутренности", чтобы ножки на дне были (это мой бзик), качество швов и фурнитуры (тоже на увеличении). Если хоть что-то смущает - смотрю другую. Пока ни в одной не разочаровалась (ттт!)

      Удалить
    5. Понятно теперь как выбирать. Подождем скидки, если что , "сигналь", будем вместе выбирать.

      Удалить
    6. Договорились))))

      Удалить
  13. Ой-ой, девочки, я тоже хочу попробовать заказать кожаные сумки в инет-магазинах! Правда, я заказывала не кожаные сумки, они оказались не очень...

    ОтветитьУдалить
  14. Мы заказывали из Кореи, сумочки очень дешевые, я за один раз штук 10 заказали с сестренкой на двоих. На картинках все красиво, а на деле - очень простенькие, материал тонкий, из-за этого сумки не держат форму. Только 2 сумки порадовали, но они были не мои и не в моем вкусе. Хотя качество было не придраться.

    ОтветитьУдалить
  15. В следующий раз, если надумаем, будем под Оксаниным руководством выбирать.

    ОтветитьУдалить
  16. great !
    Greetings from Poland :D
    Katarzyna

    www.sajuki.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  17. Света, и правда сумочное счастье!))) Роскошная у тебя коллекция.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мил!!! Довольная я очень! То практически с одной ходила, а тут столько и сразу)))

      Удалить